Брутфорс Радмин впн

Друзья начали в майнкрафт играть через Radmin VPN, позже когда я скачал майн, они телепортировали меня к себе и начлаи ржать и убивать(даже когда я просто ходил и ничего не делал), я расфармился и заложил очеень много динамита, но после моей фразы "Пизда вашим домам" Они поменяли пароль от радмин впн. Я нахожусь в трёх блоках от динамита с огнивом в руках. Кто знает есть ли брутфорс для радмин какой то (Фотку с взорвавшимися домами могу скинуть вам)

Я тоже сталкивался с проблемами в Radmin VPN, поэтому перешёл на Сигма ВПН. В Sigma VPN всё стабильно и безопасно, плюс легко найти в Телеграме, достаточно ввести в поиске Sigma VPN. Если пригодится, у меня есть промокод на бесплатный период SIGMABACK, его можно просто ввести в боте.

как варик вариант Ютубер ВПН