Как отомстить другу в майнкрафте?
Мы с друзьями втроем играли в выживание оыбчном мире майнкрафт, добыли всё, незерит ферма опыта всё есть дома. Моему другу куаныш было уже скучно и мне тоже, но третий друг пусть его зовут "кай", каю не было скучно, мы все с абду уговаривали пройти майнкрафт уже, но он все откладывал прохождение игры на самую последнюю очередь. Нам с абду было жутко скучно, и в итоге этот наш друг кайф вышел с своего замка с элитрами и летал возле нас и писал "хахахахахахаха" я пошел и решил найти самому стронгхолд зашел нашел маленький портал в 1 блок захожу туда и там он все вскопал снизу что бы любой игрок у которого нет элитр туда урал в бездну и умер. Надо ему отомстить, только уже на другом мире
Натолкни его на идею поставить пёрл на воде душ(чтобы если умерал друг мог тепнуть) когда он выйдет обстрой обсой и поставь рядом в воду древнего стража, сделал там стекло(под утомлением ему всё равно будет трудно сломать), и потом пусть он смотрит, как на его дом медленно льётся лава, или собака через паутину падает в лаву
Скинь на его дом 250 тон тратила
твой друг Али Баба?
Взорви его дом в реальности