Мне тяжело я никому не нужен и жизнь чепуха

Последние месяцев 8 я чувствую себя разбито, я потерял всех знакомых. Я в 10 классе. Все что я делаю это учусь и тренируюсь, я устал. Я одинок и все кажется не имеющим смысла, все вокруг серое и тупое. Пару недель назад я влюбился, начал вести себя очень импульсивно и эксцентрично, но это не взаимно даже. Я хочу закончить сегодня все, передо мной 17 таблеток парацетамола, я чувствую себя ужасно. Я жду покоя, решил выговориться перед концом.

А что для тебя любовь? Цель - обладание или что-то иное? Что касается одиночества, то мы одиноки в этом мире практически все. Если найдёшь способ преодолеть одиночество, то поделись с человечеством.

любовь это отдача, желание лучшего. Обладание это влюбленность, она безсмысленна и проходит через пару лет брака, изза чего так много разводов в мире. Как по мне любовь ко всему это в целом главная вещь в нашем мире.

ты ещё жив..?

от парацетамола ты не сдохнешь

скучно..Хочешь внимания? найди команду..в спорте например

Ты хоть об родителях подумал?