Ответы ЕГЭ 2026: можно ли заранее где-то найти ответы по регионам
Скоро основной период ЕГЭ 2026, уже есть расписание: 1 июня — история, литература, химия; 4 июня — русский язык; 8 июня — математика (база и профиль); 11 июня — обществознание и физика; 15 июня — биология, география и письменные иностранные языки; 18–19 июня — устная часть иностранных языков и информатика. Очень переживаю за экзамены и хотел спросить: реально ли где-то заранее находить ответы ЕГЭ 2026 по регионам? Иногда пишут про слив или утечку вариантов. Понятно, что списывать нельзя, но хотелось бы просто проверить себя и немного перестраховаться перед экзаменом. Есть ли вообще такие ответы или это всё фейки?
Херня все это. Лучше больше практикуйся, а не ответы ищи. Больше уверенности будет.