Что делать если у друга мама отобрала компьютер,телефон,говорит идти жить в общагу,зря я тебя рожала и тп (ему 13)
Что делать если у друга мама отобрала компьютер,телефон,говорит идти жить в общагу,зря я тебя рожала,или хоть копейку заработай,есть больше не будешь,живи хоть как,ты мне больше не сын,ты же за воду не платишь? Вот и без воды,Ты же за электричество не платишь вот и без электричества живи,помощи не надо ты мне нахрен не нужен,проваливай из дому
Разговоры не помогают,ничего...
Правильно делает, и у тебя надо забрать всё и отправить вслед за ним
Официально родители не могут до 18 выгнать из дома своего ребёнка. Скажи своему другу позвонить в полицию (102 или 112) и доложить о ситуации. Сотрудники полиции приедут и помогут (бля дальше лень распинаться, пошли в бравл #20CY9P8Y8).
А бабушка и дедушка чё
Она чё епанцтая она обязана его обеспечивать до 18 пускай в полицию звонит