Сво что происходит
Почему армия уже более четырёх лет бьётся об укрепления на Донбассе? Почему не пытаются обойти и окружить? Огромные открытые участки границы просто игнорируються, где логика?
Потому что Россия в основном живет мирной жизнью и не тратит все ресурсы на войну. Наш противник НАТО и противостояние имеет во многом затяжной и экономический характер.
Посмотрите статистику по обмену тел погибшими, на соотношение, какую цену платит Россия и какую пушечное мясо киевского режима. https://www.kommersant.ru/doc/8142069
Чтобы обойти и окружить огромные участки требуются огромные силы, плюс это значительные потери. С учетом спутниковой разведки накопление нами сил не останется без внимания наших партнеров из НАТО. Россия ведет боевые действия на истощение наёмников ВСУ, идет война дронов на уже весьма и весьма широком участке фронта, по всей линии. Но скорее всего к лету мы увидим и более масштабные атаки, и более масштабные ракетные и авиаудары
Поэтому и непонятно зачем биться об укрепления теряя людей и технику, если нато сильнее, логичнее нанести удары с малой кровью сохраняя военный потенциал . Где логика в вашем ответе.
Как вас призовут разом по мобилизации численностью в 6 миллионов, так сразу и пройдёте фланговым охватом. А пока вас жалеют, не призывают по мобилизации, то 1 миллион воюет в рамках своих сил.
Нашему государству выгодно максимально затягивать сво
Так надо