Ваз 2115 2001 год бортовик Comfort Х15 получает связь с эбу когда включены габариты
Купил я значит бортовик Comfort x15, чтоб ошибки читать делаю все по инструкции к линию от обд подключил нету связи с эбу думаю думаю стемнело думаю такой включу габариты чтоб светилось что-нибудь и опа связь с эбу во👍
Смотрю фишку думаю:да не все по заводу отрезаю провод на габриты идущий на бк мол от прошлых хозяев достались провода попутаны нет все равно только с габаритами рабоет, может подскажит кто, сталкивался кто-нибудь? И да эбу 2111-1411020 -70 январь 5.1
Насри в руки тому им бецилу который подключал бортовик