Похоже первая армия мира сдулась?

Президент США Дональд Трамп призвал страны Европы и Азии: Китай, Францию, Британию, Японию и Ю.Корею прислать военные корабли в Ормузский пролив. Странно, что ещё КНДР не попросил.

Приобосрались,и это заметно

Ну так он свои авианесущие ударные группы отвёл от Ирана из-за удара по ним со стороны Ирана, вот теперь ищет идиотов, кто будет выполнять его приказы своими кораблями, а не кораблями налогоплательщиков (одновременно и избирателей) США,

Я раньше думал, что главный клоун мира – это зеля. Да, он клоун, но видимо первое место за Донни

Поможиииитее) пиндосов бьют))

армия сша обосралась маленько вместе с исраилем

Тегеран за 3 дня 😆😆😆 "первая арми в мирэ" 🤣🤣🤣

пророчество исполняет