Похоже первая армия мира сдулась?
Президент США Дональд Трамп призвал страны Европы и Азии: Китай, Францию, Британию, Японию и Ю.Корею прислать военные корабли в Ормузский пролив. Странно, что ещё КНДР не попросил.
Приобосрались,и это заметно
Ну так он свои авианесущие ударные группы отвёл от Ирана из-за удара по ним со стороны Ирана, вот теперь ищет идиотов, кто будет выполнять его приказы своими кораблями, а не кораблями налогоплательщиков (одновременно и избирателей) США,
Я раньше думал, что главный клоун мира – это зеля. Да, он клоун, но видимо первое место за Донни
Поможиииитее) пиндосов бьют))
армия сша обосралась маленько вместе с исраилем
Тегеран за 3 дня 😆😆😆 "первая арми в мирэ" 🤣🤣🤣
пророчество исполняет