Как думаете ?

Я подозреваю своего молодого человека в измене. Он перестал мне часто писать, в тг записывать кружки и т. д., меньше пишет, зато в сети 24/7. Он мне говорил, что у него есть лучшая подруга, но у нее есть парень. Он говорил, что к этому ревновать не надо. Я в принципе забила на это, но сейчас что-то подумала, может, это не просто лучшая подруга?

Забей на него, людей много

Мы с ним встречаемся и суём мармеладные червячки бонпари в попу друг другу

Всё удалено

Здравствуйте. А какие чувства вы к нему испытываете и связаны ли вы эмоционально с данной личностью?

Может у вас просто нет темы для разговора вот он не пишет

Лучше не загоняйся если не пишет пусть не пишет знай себе цену

Модер блочит ваши ответы,если ты не жена,если с ним не спишь,и не живешь,оставь ситуацию ,живи в релакс,все интересное будет хорошо

Ты ему жена? Или живете вместе? Если два раза нет,то твои мысли и желание не имеют значение