У США армия первая в мире по поражениям?
Иран неплохо бьёт фейсами об тэйбл и США и Израиль.
Флуд ебаный :)
Зато победили уже..
Тегеран за 3 дня 🤣🤣🤣
Цены на нефть выросли, с России снимут санкции, а тебе со всего этого как всегда дадут только бебру понюхать. Гордись.
Сражение Штатовцев на острове Кыска - эпическое , и поразительное в плане поражения ;)))
Израиль - это региональная военно-террористических база англоговорящих пиратов, с инфраструктурой страны, как Пакистан, как Косово, как Тайвань, как Япония, как ЮАР, как Новая Зеландия, как Австралия и теперь в Северной полушарии , как Гренландия - аналог "нейтральной" от ядерного оружия Австралии , в Южном полушарии.
по обсёрам да
кто то из блогеров написал. что всех убитых конечно жаль. но СШа вовремя помогли Ирану сменить престарелое руководство на молодое. злое и умное...