Кстати да, а являются ли законной целью для России банки Украины?
Главные новости к этому часу:
💪Российские войска нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины.
🔹КСИР заявил об атаке на американские отделения банков на Ближнем Востоке.
НАДО ЖЕ БИТЬ ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ МЕСТУ.. А САМОЕ БОЛЬНОЕ МЕСТО У ВСЕХ - ДЕНЬГИ!
С ощадбанком Орбан уже разобрался.
Неее...Только для Венгрии..)
Ещё как являются, ведь они финансируют войну против России и конфискация ценностей и золото Украины - прямая обязанность для патриотов России! Фантиками своими могут свои нужники забить для удобства населения...)
Не путайте йук с пальцем!
Вокруг Ирана враги. ВнаУкроини брацкий Народец! ;-) Поэтому собсно не война на победу, а СВО, с конкретными целями, не требующими раскуячить в халам Укроину.
А надо по ВПК Европы.Брать пример с иранцев.
банки с бумажками ничем не обеспеченные?
эт вам так рассказывают? Даже орбан не постеснялся пару инкасаторских машин дербануть с ничем не обеспеченными и золотом..))
Уже были прецеденты в 22-м. И что? Аферист Зеля с этого только наварится. Самое больное место киевской хунты – это их оружие и люди. И первого, и второго почти уже нет. Значит уязвимое место найдено хорошо
Да ты шо, там украинскими банками с огурками и помидорками массово сбивают баллистические ракеты)))
и по мтс..
Хорошо у кого и не было..
Коломойский хотел продать каклов за очень недорого. Просто не получилось. Разве это повод бомбить его конторы?