Родительский контроль
Я, конечно, понимаю что это распространённая проблема, но меня уже задолбал этот родительский контроль! Хотя бы немного провинюсь- всё мне блокируют на недели 2. И родителям всё равно, что мне хочется общаться с одноклассниками, смотреть новости и т. д. Есть какой-то способ обхода родительского контроля? У меня андроид. Но чтобы не сбрасывать до заводских настроек и без клонирования.
Скачай Яндекс и сделай поисковую строку в уведомлениях, телеграмм веб версию сделай
Никак ток если знаешь пароль от гугла родителей или от телефона