Надо бежать или нет ?
Мне 12 я из самарской области меня пи3дят родители шваброй и у меня был план сбежать но куда ? Мой отец выкинул все мои вещи которые не относится к учебе выставил рыб в аквариуме на холод они сд0хли . И я думаю бежать или нет
Бежать не надо. Надо продумать план. Опиши ситуацию нормально, чтобы понимать как действовать.
Смотри укради деньги у отца оденься по теплее и Вали как можно дальше
Нала нет
Есть план у меня есть банковская карта покупаю билет на электричку в другой город но на нее не сажу так сбиваю их столка а сама иду в другую сторону
бежать
Куда