Нужна ваша помощь

Здравствуйте , на днях ходил в больницу , так как два месяца у меня глубокая депрессия, и нет , я не симулянт , не кошу от армии ( хотя туда бы мне тоже не хотелось ) и тому подобное. Объяснил все так и так педиатру ( важно , что до этого я приходил с теми же симптомами , мне поставили вегетососудистую дистанию и пинком выгнали с больницы со словами "так бывает". ). Меня направили на миллион анализов , рентгенов , и других врачей.
Так что мне делать в этой ситуации ?Проходить , сдавать , ждать еще 2 недели ? У меня нет сил на все это

Постарайся пройти эти обследования. Но если реально на это не хватит сил, так и скажи педиатру. При сильной депрессии такое бывает. Пусть тебе врачи выпишут антидепрессанты. Они, как правило помогают, хотя и не сразу.

Искусственный интеллект

Ходить,сдавать,искать причину.Возможно отклонения в анализах и дефициты.

суть в том , что я сдавал все анализы месяц назад , в теми же жалобами, ЭКГ , флюорография, рентген легких а анализы показали , что я здоров . Других клиник у меня нет , так как я живу в ПГТ. Денег ехать в город тоже нет , и никто не даст

ваша помощь