Хахаха он реально думает, что через аккаунт на майле можно навести порчу? Не имея при этом личных данных человека?
Если ты хотел меня запугать, то мне не капельки не страшно.
Порчу можно легко навести.
На всякий случай вам нужно защищаться. Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :прощаю того, кто делает мне зло.
Если он будет наводить на вас порчу, то она будет садиться не на вас, а на него двойным ударом.
Спасибо
Лол, он просто дебил или очередная обидчивая малолетка которая обиделась на стену... ರ_ರ
Не бойтесь . Я блокирую его программу .
Спасибо, но он же не может это сделать, не имея моего фото, имени и личных данных, верно же?
Приколист
Можно, а зачем?