The Dark Pictures: Little Hope, как взаимодействовать с прицелом в QTE на геймпаде?

Я не понимаю как в этой игре работает взаимодействие в QTE при появлении прицела, везде где только он появлялся, я провалил, нажимаю на X или R2 (геймпад DualShock 4), ничего не происходит, к примеру когда у Эндрю был пистолет и можно было выстрелить в демона, или за Анджелу ударить его у канализации. Что нажимать в этот момент нужно? Вообще у этой игры какой-то ужас с QTE, постоянно не реагирует на нажатия, очень мало времени дают отреагировать на него, мне как человеку, который на геймпаде от силы вторую игру проходит, при том что первая была метроидвания и была пройдена два года назад, вообще нереально сложно со всем этим разобраться, но посреди игры возвращаться на клаво мышь уже как будто бы не катит.