Почему я подбираю б/ушных женщин?)

Особенно мне нравятся молодые мамочки с детьми и в разводе...

Очень хочется подкатить к тёлочкам, некому попробовать на вкус мою сперму)))

потому, что они более доступны в сексе

Мне например нравятся пизданутые на голову (типо на руке твоё имя вырежут, плачут о бывшем, после насильника или жестокого отношения с чьей либо стороны) хз, в своём лице хочу дать им покой и умиротворение. У тебя то же самое, тока в другое русло пошло.

К психологу, там детская травма (хотя до появления психологов на каждом углу, всем было пофиг), а ещё раньше пиздить детей, детские травмы? Не не слышали, а с чем это едят?

ну, выразился не красиво, но поступаешь, как мужик, если правда такие нравятся

Чужих детей не бывает)

Икебана с радостью попробует на вкус твою сперму, главное костюм фембоя ему подгони и он весь твой.

Фууу, я не гэй