Ищю девушку возраст 13 лет как и мне одну и навсегда

Она мне написала "Кароче дарова ты меня заипал я хочу прекратить с тобой общение потому что мне уже надоело. Извини, говорю это честно потому что скрывать не собираюсь. Мне всё равно уже, держала я тебя в этом мире или нет, просто искренне пофиг. Окей? Удачи, просто живи и всё. И отпусти меня. Я думаю что у тебя всё получится и ты найдёшь себе хорошую подругу которая будет в 1000 раз лучше чем я)" оказывается она мне с каким то филипом изменила теперь я ищю девушку одну и навсегда до конца жизни мой телеграм @N_SEOV

ладно я буду твоей девушкой

Правда напиши в телеграм

в 13 лет не работает одну и навсегда

Ладно бы ему было лет 20, тогда бы точно одну и навсегда, потом годами бы среди мужиков жил ;)

Парниша, подожди, когда тебе стукнет 40 все они будут твои ;)

Я девственницу хочу успеть забрать

Есть подруга у неё?

Бедная любовь в 13 лет, а я в 15 в ещё в Роблокс только играю(

коменты свежие как хлеб

Есть одна на примете.... Рука зовут. Знаешь такую?

Ахахаххахв

ТОК ЧТ