Здравствуйте, у меня такой вопрос. Откуда оригинал этой картинки? Это из аниме? Или это авторская работа?
Нашла эту картинку где-то в 2024 году в пинтересте, по поиску "готическая эстетика" (да.). А сейчас мне стало интересно, откуда она. Я не могу её найти там снова, поэтому не знаю, откуда она, может, это рисунок автора, который её выкладывал
мне ответил за секунду Google Lens
ты чего нам свою акамбе с утра показываешь,все только проснулись
Рисунок автора