Смазал значит я чип своей 2080ti некой пастой MX4, хватило на 1 месяц, на одну игру, потом сновала стала кричать, что

мол перегревается.

Как только "Hot spot" достигал 106 градусов, она врубала куллеры на 3800 оборотов, хотя максимум у неё 2700

Сегодня снова разобрал, снова смазал той же пастой. Но ещё и термопрокладки поменял вокруг процессора, которые память остужают.

HotSpot опустился до 82 градусов.

Не понимаю, может эта хрень MX4 разогревается и вытекает из под чипа?

На горячих видеокартах термопасту выдавливает, особенно такую жидкую как мх4. Использовать фазовый переход типа Honeywell ptm7950.

Андервольтни, ну и вообще на такой агрегат не стыдно и водоблок купить на авито/алике

зубной пастой ипани и потом удивляйся какого куя она не исполняет

Что не так то?? :о)) Зачем столько сарказма? MX4 все хвалят, покупал в DNS