Почему система так кошмарит жителей Сибири? Голодомор что ли хотят устроить? Что люди должны жрать снег?
Связь отключили в новосибирском селе, жители которого протестуют против забоя скота. Туда приехало около 30 полицейских машин, начались задержания. Э...
А почему не предоставляют еду или материальную помощь чтобы люди не умерли от голода?
потому что вы живёте не в России которую показывают по первому каналу
Ну да там все гои пляшут под шофарзп кошерные цифровые рубли
Лучше пару лет перебиться на компенсацию, чем на десятки лет попасть в жесткие международные карантинные зоны.
Или ты идиотка себя считаешь умнее инфекционистов?
Давай компенсацию
А зачем? Логика государства: не хотите забивать скот чтобы выполнить план по сдаче мне мяса за деньги - будете забивать на халяву, чтоб не сдохнуть:(... Эту шваль в украине надо же кормить чем-то...