Пошли штрафы в МАХе за пользование МАХом)))) Я фигею, власти РФ считают сограждан идиотами и не скрывают этого))))))

а может лучше клейменным придуркам думать о клеймах, которыми они уродуют себя?

ну реально мужик тоже идиот, так расслабиться , да еще и с максом то )

Paгуль! Какое отношение это имеет к вашему свинарнику? ;-)

У них свинарнику кердык, а они ватанов развлекают. Deбилы мля.

иннах чyрка

граждане согласны с мнением властей

я - гражданин, я не согласен. Почему вы о народе всегда говорите в третьем лице?

А можно показать бюллетень,который подтверждает не причастность?))