НЕТУ МОЕГО НOУТБУКА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Что делать помогите вроде все драйвера устанавливаются но для видеокарты 3050 ноутбучного нету именно для моего ноутбука на сайте купил в ДНС Ноутбук ASUS TUF Gaming FX607VJB-RL203

Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)Запускаемый драйвер не совпадает с драйвером видеоадаптера, прошедшего проверку POST.

и еще пытался откатить биос но нет и его не смог у меня сейчвс версия 338 а на официальном сайте асуса более менее похожем моделе ноута 316 последняя на

На 11 Windows такая же проблема была но плюс и другие драйвера не ставились

я кс2 запускал ну там 80 фпс на минималках это же абсурд без драйвера у отца Ardor тоже 3050 но в связке с 12450Н a на моем 210Н а там нормально положили флешку со всеми нужными драйверами ну нет же надо сидеть и искать на новый ноут на грабеном сайте драйвера они что издеваются что даже элементарно не могу найти модель своего ноутбука на их сайте так что ASUS гавно

на ноуты ставят с сайта ноута

если нету значит днс продал тебе залипуху китайскую

вполне вероятно

DPS онлайн пользуйся, раз на сайте найти не можешь

У меня такой же ноут почти

почти но какие отличия?

модель можете сказать и откуда устанавливали драйвера?

Чел запомни навсегда. Драйвера на вк нвидиа надо ставить тоько с сайта нвидиа

на ноуты ставят с сайта ноута, они модифицированные для ноута

ну не ставится вообще раз 20 пробовал на 10 винде и на 11