Пойдёт ли бп на видеокарту
Привет всем!
Хочу узнать мнение других, а то определится не могу. Хочу взять блок питания DEEPCOOL PF600 [R-PF600D-HA0B-EU] на видеокарту rx 580 8gb sapphire nitro plus. И хотел бы узнать пойдёт ли этот бп на видеокарту (на Блоке питания Разъемы для питания видеокарты 4 x 6+2 pin, а на видеокарте 6 + 2pin)
PF-серия авно. PK600D можешь брать.
Чем больше мощность блока питания, тем он лучше - берите помощнее раза в полтора-два, чтобы было про запас.
Эти Дипкулы так себе... гамницо
Но для 580 хватит
А по твоему мнению какой лучше взять чтоб хватало на все и качественнее, а то я понять не могу какой лучше взять
Пойдет, только 600вт на rx580 это перебор. Дипкул делают хорошие БП в своём ценовом сегменте, я бы посоветовал тебе брать не больше 400 вт, ну окей если не жалко рублей 700-800 можно на 500 взять что бы мозги себе не е..
С твоими советами далеко не уедешь, малыш
Я бы посоветовал 850Вт
Запас карман не тянет, знаешь