Хороший ли пк за 25к ? В соотношении цена/мощность?
Материнская плата (с коробкой): Gigаbytе В450 Gаming Х
Процессор: Ryzеn 5 2600
Кулер: DеерСооl GАММАХХ GТЕ V2
Блок питания: Соrsаir RМ650 Gоld
Видеокарта (с коробкой): Раlit GеFоrсе GТХ 1660 Тi 6gb
ОЗУ: DDR4 Соrsаir Vеngеаnсе LРХ 2400МНz 1х16gb
НDD: 466gb Sеаgаtе Ваrrасudа SТ500DМ002-1ВС142
SSD: 224gb WD Grееn WDS240G3G0А
За 25 тыров супер! С учетом сегодняшних цен на железо, супир в двойне!
Цена/производительность супер!
Но на сегодня понятное дело это ниже среднего. Но терпимо. Не ацкий антиквариат.
Хорошо
супер новые игры не потянет конечно , но в какую нибудь кс или доту будешь с кайфом играть , я бы на твоем месте взял ссд на 250 гб побольше , потому что этого будет не хватать
в 26 году нужен больший бюджет , что бы собрать +- хороший компьютер
и на будущее , бери в следующий раз ОЗУ 2 по 8 , если изначально хотел 16
Это сборка с авито, сам я сильно не хочу заморачиваться все это делать, спасибо
До 20 скидывай цену
Смешно
ну так какбы норм, учитывая что видюха для игр начального уровня 35к стоит
Б/у видюха такая я смотрел от 9к, если учитывать ее то норм?
шикарно, ток материнок в ДНС нет, снята с продажи...
Сборка с авито
Да нет наверное