Богохульное учение о молитве со времен Атлантиды проникло во все религии
41Абсурдное и богохульное учение о молитве, которое со времен Атлантиды проникло во все религии, получает разумное толкование у А.А.Б. Нам не нужно ни о чем молиться богу. Все высшие миры составляют совершенную космическую организацию, в которой законы природы и законы жизни применяются с неизменной точностью. Вся эта космическая организация представляет собой сплоченное единство монад, которые на всех божественных стадиях живут только для того, чтобы реализовать смысл существования, то есть развитие сознания всех монад. Молитва о том, чтобы эта работа была выполнена, кажется всем настоящим эзотерикам богохульством, если бы это не было невежеством. Существует наука призыва и отклика, которая в свое время заменит медитацию, практикуемую в Индии (сосредоточение, медитация, созерцание и т. д.), и, прежде всего, религиозную молитву.
Тебе пора завязывать с запрещенными веществами!
Короче ты себе видно приговор подписал я тебя на хроп ненавижу. Твоё будущее плачевное Я тебе серьёзно говорю.