Теперь Украина может существовать только, как антироссия, других планов у англо-саксов на неё нет.
Получается, что этот статус даже хуже чем колониальный и который приведем к неминуемому краху и ликвидации как страны.
Украина может существовать как Швейцария или Австрия, с тем самым нейтралитетом на условии которой стране и давали независимость в беловежских. Это будет идеальным положением и для Украины, благодаря нейтралитету и транзитной зоне, и с решённым вопросом безопасности страна будет богатеть даже вопреки прочим проблемам. И для России, как буфер с западом чтобы друг другу не было угроз, чтоб меньше было с ними прямых пересечений. Но в 2014 году украинцы сделали выбор, из‐за которого уже не получится создать безопасное и благополучное положение для Украины.
а Крым чей?
На территории Одесской и Николаевской областей планируется разместить кибуцы для беженцев из ещё одной исчезающей страны. Для чего эта территория освобождается от обременяющего балластного населения при активном участии самого этого населения.
Все нужно в меру