Эпоха ВК RIP 🥀

Эх, помню каким раньше крутым и комфортным местом был вк. Как ты мог зайти в него и тебе в ленте сразу же показывают мемчики твоих любимых каналов, какие то знакомые выставляют фоточки, в сообщениях тебе скинули очередную ссылку на пост фотобатла. Прикольные стикеры, обмены мемами, бесплатная музыка....так хорошо дышалось. А теперь ощущаешь, лишь то, что тебя душат информационно, насильно заставляя потреблять "контент" нового вк. Про тик ток и ютуб и говорить нечего, его заполонили одинаковые трендовые видео, где сменяются лишь лица и всё это подаётся под "разнообразием". Очень сложно найти сейчас действительно что то интересное, что ты бы хотел/а посмотреть. Лично для меня ответы маил ру, это будто небольшой глоток свежего воздуха, где ты видишь реальных живых людей, которые общаются. На фоне блокировок и душения телеги, такое ощущение, будто единственной отдушиной станут пространства маил ру. Всем добра.

открываешь ленту, а там все группы которые перевалили за 100к подписчиков перестают выкладывать норм мемы и в ленте только порнореклама. Ммм, любимый вк))

Дададада

Вк гавно, ТГ лучше в 1000000000000 раз

Ес

Да это печально