Приснилось что душа отделилась от тела

Пользователь удален Мастер (1514), закрыт 17 лет назад
Типа я умерла, могла проходить сквозь стены. Что это означает?? ? ведь не спроста это приснилось...
Лучший ответ
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 17 лет назад
А может не приснилось, а это был просто астральный выход? Такое вполне возможно, так как при этом "душа" тоже выходит из тела...
ЗЫ: и если при этом смотрите на себя со стороны, то это не страшно. Даже наоборот полезно...
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/kir_viciosus/
Остальные ответы
Авдий Крамской Гуру (4799) 17 лет назад
Если вы видели себя со стороны ,то это плохо...
Татьяна Мудрец (10013) 17 лет назад
Я мечтаю, чтобы у меня это было наяву!! ! Вот так сильно я хочу разлюбить его!
Ирина Ильичева Мастер (2362) 17 лет назад
и как ощущения? Иисус стучится в твое сердце, слышала о Нем?
галина мальнер Гуру (3746) 17 лет назад
Я думаю, что тебе пора начать получать новые знания. Учиться.