До скольки лет вы планируете прожить?

В нашей стране хотя бы до завтра дожить а там видно будет)

Планировать невозможно, ведь знать, когда мы умрём мы не можем :(

Планировать невозможно.

"Время быстро летит... Мы торопимся жить... А как долго - Всевышний решит".

Если бы дожил до средней продолжительности жизни или чуть больше (75-80 лет), то был бы благодарен за это Богу. Но умирать, как я понимаю, никогда не хочется, даже в 90 лет.

Мой кумир Жак Фреско. Он в 90 лет резко отвечал на вопросы журналистов, которые свой вопрос до конца сформулировать не успевали. Я бы в свои 90 лет хотел бы так же мыслить.

Знаю что до 84, этого более чем достаточно на мой взгляд

Сколько Бог даст.

Лет до ста хотя бы

Устанешь.

До 44 думаю нормально