Что ценнее держава или ваши дети?

чья держава?

Державовладельцев.

Дети(если бы были)

Дети в целой, безопасной и сильной державе

У меня нет детей, поэтому бургеры

да мне бургеры дороже родины

Зачет

Если дети уедут в другую державу, там их в попку всякие эпштейны трахать будут. Вот в Англиии, которую щас поганой называть принято, там подумали о родине в первую очередь, а там даже если потомки слабоумными окажутся, то хорошая, развитая родина даже о них позаботится. Даже отцы своё наследство вкладывают в родину, понимая, что слабоумному потомку оно ни к чему, а вот если родина будет крепкой, то и о его слабоумном, на котором природа решила слегка передохнуть, позаботится.

Ты думаешь на рашке лучше?
https://www.bbc.com/russian/news-63291777

Для родителей ценнее дети

Дети разумеется. Но чем лучше положение у державы – тем лучше и у детей, как её жителей, в родине тоже у нормального человека прямой приоритет. Ну а вам ценнее деньги, поэтому и держава в заднице, и деторождаемость тоже

Задай этот вопрос себе, укронацист.

Что понад усе, Укроина или твои дети?

И как это разделить , тундра и города