Зачем Украина обстреливает Греческие суда с нефтью из России , если в оон приняли решение так делать не надо Ирану?

хохлы обезьяны живут своей жизнью.не понятной нормальным людям

Им так приказали а как только ответка прилетит сразу заорут а нас то за шо?

украине сказали не содержать боевых баз, не хранить, не создавать, не использовать ядерное оружие, не содержать на территории в радисе 50км от границ вооруженных иностранных спецеалистов, но что то вот не осоьо это кого то интересует

Это же дебилы они обстреливают всё что могут. На последнем издыхании хотят напакостить всем.

Так это ирану нельзя! А Украина ОБЯЗАНА уничтожать российские суда...

А теперь расскажи то же самое Zомбированным про поставки Западного оружия на Украину.