Как вам такая новость?
Мальчик по имени Сипей утверждал, что прибыл из 2056 года и со слезами на глаза просил поверить его словам по последствиям 2023 года.
Его нашли в США обычные прохожие, когда тот полностью голый кричал, что людей ждёт ужас. Полиция практически сразу увезла его, но он успел крикнуть фразу, которая повергла людей в ужас.
Фраза была: - вас ждёт ядерный удар
Да, Project Blue Beam (проект голубой луч), теория заговора (правда), говорит о том, что "инопланетяне" это вовсе не то чем кажеться, а это демонический сущности которые играют с людьми представляя им не верную информацию. Голубой луч - это теория о том, что создают проект глобального спектакля пришествия Иисуса и инопланетян, который будет сопровождать я, различными галограммами и спектаклями. Человечество поверит в это и примет власть инопланетян (демонических сущностей).
Так начинаю думать что пора мне завязывать с соц сетями
Отчасти это правда
А Россия не будет рассусоливать со своими врагами и те получат по полной программе...) Европа - первая, США - вторая на очереди!
новости такого типа существуют уже очень давно, прямо очень давно. Да и тем более обычно говорят про очевидные вещи
детка новость старше тебя. ты из тундры?
ах да эти дети из будущего которые каждый год попадают и кричат одно и тоже и всегда в сша конечно