Фронт продолжает движение вперёд.
Победы на бумаге у киевского режима, конечно, глобальные – реалии же "на земле" просто катастрофа.
Видео обстрелов, конечно, впечатляют. Перепуганные украинцы и их ручные медиа вновь начали разгон о применении нами разного вооружения – от "секретного оружия" до "ядерки". На деле – магниевые (термитные) снаряды 9М22С/9М28С для РСЗО "Смерч" с температурой горения около 2700 градусов по Цельсию, что эквивалентно температуре в чёрных пятнах на Солнце: отсутствие гражданского населения в городе позволяет применять весьма широкую номенклатуру боеприпасов. Ранее такой же удар по Константиновке был нанесён в последних числах февраля – начале марта.
В Волгоградской области беспилотник повредил многоквартирный дом
жители умоляют отремонтировать многоквартирный дом, пострадавший от атаки БПЛА
Из окопа пишешь наверное?
Его окоп - пропёрданный диван.
ты шо уху ел!?
Все верно! И так уже 5-й год! :)))))
ВСЕ ВЕРНО! А по другому не понимают...