Сильный вирус

Решил скачать Malwarebytes а сайт заблокировался, dr.web не чего не находит (скорее всего вирус американский так как не блокирует русские антивирусы) я пробовал скачать касперского пробного но не понял как. Помогите плиз (если что я не сильно разбираюсь в компах) Придумал, может попросить брата что бы скачал файл инсталера антивируса и скинул мне?

Можешь запустить в браузере песочницу закинуть туда этот файл и глянуть куда он добрался и делитый

Я не помню когда скачал и что скачал (помню только что раньше скачивал много кряков антивирус нашёл что-то но не всё)

Запусти ПК в безопасном режиме и делитый этот файл и почисти пк