Как отключить это на пк

я пытаюсь запустить bat файл для работы одного софта но мне пишет "интеллектуальное управление приложениями заблокировало файл, который может быть небезопасным"

что делать? как это отключить?

1. Зайди в Параметры → Конфиденциальность и безопасность → Безопасность Windows → Управление приложениями и браузером.

2. Нажми «Параметры интеллектуального управления приложениями» и выбери «Отключено».

Важно: после отключения включить обратно уже не получится, только переустановкой Windows. Учти это.

Удалить винду

Название софта не проще было написать?

MMVCServerSIO_win_onnxgpu-cuda_v.1.5.3.18a