Компьютер Rtx 5050 зависает намертво
Проблема: сижу играю в любую игру все работает без нареканий, играю любое время час два три четыре, не важно, выхожу из игры и в один любой момент в течении часа как я вышел из игры, я могу смотреть видосы или просто сидеть в стиме, у меня в моменте зависает комп и звук семплируется, по типу тррррррррррррррррррр, бп 700 ват 80+ Голд очень качественный
Проц i5-8400, проблема не в энерго потреблении, раньше стояла видеокарта 1050 ti и такой проблемы не было, появилась как поставил 5050, но потребляет она примерно так же, и бп всегда холодный, комп холодный максимум теплый, и просадок в электричестве тоже нет
Винду переставь
Отвези в диагностический центр. Профессионалы тебе скажут. Может еще жесткий диск отрыгнуть.
Upd: диск с системой в Кристал диске состояние хорошо