Зачем тупой совок устроил бессмысленную войну с Афганистаном на целых 10 лет
Так это обычное дело тогда было. Любой урод мог захватить власть, объявить "курс на социализм", и получить за это от совка кучу ништяков - от обычных бабок и до полной военной поддержки. Вот и там тоже "афганские товарищи" попросили СССР вмешаться. Всякие там "военные советники" в данном случае не могли кардинально повлиять на ситуацию (у моджахедов не было ни крупных городов, ни авиации, поэтому советские летчики и зенитчики не канали, как в других местах), пришлось вводить оккупационный контингент.
Результат наверное стоил того
Чтобы заманить туда умные Штаты на целых 20 лет. Вот только "совок" вышел с триумфом, с поднятыми знамёнами, а твои умные американские хозяева бежали, бросив военную технику. Понял, подсвинок?
Ахахахахахахазапхп и где щас твой совок 🤣
А про США не спросишь?
Он помои американские из корыта ест и не хрюкает на них.
Ну в США хотя бы принудительно не забирают людей воевать, раньше хз, но сейчас там нет такого