А если на майские праздники свалить в Египет,какая там погодка в это время,кто знает?

Пользователь удален Мастер (1276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Митя Профи (857) 17 лет назад
По крайней мере, будет теплее, чем у нас, если не сказать - жарче
Остальные ответы
Ольга Петрова Мастер (1781) 17 лет назад
Нормальная погодка там в мае! Главное, в июле не езди туда, очень жарко!
Влад Карпекин Профи (856) 17 лет назад
Вроде там +20 +28,но теплее чем осенью.
LENA Просветленный (32315) 17 лет назад
В Египте в феврале ветренно, солнце заходит рано и становится прохладно. Средняя температура воздуха 20 градусов.однако, будьте готовы к тому, что может быть как жарче, так и прохладнее. На вечер советую взять ветровку или какой нибудь свитерок. Днем от ветра спасет бейсболка.
Удачи!!