Трамп намеревается продолжать военную кампанию с Израилем в Иране, а евреи готовы?
Администрация президента США Дональда Трампа отвергла попытки стран Персидского залива установить режим прекращения огня на Ближнем Востоке. Информация об этом поступила от агентства Reuters, ссылающегося на источники.
Иран предъявил требования к США касательно выплаты репараций и вывода войск для прекращения конфликта, который начался 28 февраля.
США далеко-за океаном.Сдриснут в любой момент.А вот евреи близко.
Зря они разворошили муравейник.
Всю жизнь жить с оглядкой и в бомбоубежищах?
Так себе перспектива.
Вот они и позаботились, чтобы их не уничтожили из Ирана ядерной бомбой.
Мало ли кто где, за океаном - не на другой планете. Мир стал более тесным с изобретением пароходов, поездов, самолетов и автомобилей.
Красной строкой... Минаб... вот с чем у меня эта всё это ассоциируется...
Один вопрос=Евреи какие готовы из четырех групп? Пока две воюют друг с другом .причем напав даже на невиноватых в противостоянии-. на персов.(не арабов.не на противников веры)..где есть сила плюс деньги нефти и власть над дорОгой торговли-проливом))?Покажи свое знание востока) Вот почему никто не понимает тупость и итог придурков США)
Что значит "готовы"? Израиль с США - партнеры, они равноправные в коалиции.
а их не спрашивали, они уже давно продали себя в рабство в обмен на страну .
Они об этом и не подозревают, что они //продали себя в рвбство в обмен на страну//. Напротив, живут отлично.
Да может оно и так.
ваще пх на них
Вот в СМИ рассказывали, как израильские дроны уничтожили иранских "ученых". Но трудно было ожидать иного, если те ученые, а на деле террористы, утверждали что готовят ядерную бомбу, чтобы сбросить ее на Израиль. Разве можно было ожидать иного от Израиля? И почему СМИ в России называют этих типов учеными?
израильские дроны сделанные на украине