Проблема с чатом в репо

так как микрофон у меня сломан, то я использую чат, когда я ввожу что-то в репо вне зависимости в катке я или в лобби то когда я заканчиваю вводить слова и нажимаю на enter то чат виснет, ничего не отправляется и он зависает до тех пор, пока не начнется переход между уровнями, использую русификатор, до обновления 0.3.2 и установки русификатора на эту версию чат отлично работал, можете помочь исправить это?

Проблема в русификаторе. Тоже скачал и была таже проблема.
Удали все файлы игры в папке, где она располагается
Запусти проверку целостности файлов, после чего Стим запустит проверку и игра будет переустановлена

К сожалению, получится поиграть только на английском, пока перевод не пофиксят(или не вошьют в игру)