Бан в Overwatch

покупал 4 аккаунта в батл нет, и всех их блокируют. Последний продержался 9 часов.В причине пишут: В последнее время на этом аккаунте наблюдаются различные и продолжающиеся действия, которые считаются неприемлемыми для Overwath. Хотя я на аккаунте не менял никакие данные, не говорил ничего в войс и не писал в чат.Помогите пожалуйста решить это проблему

Ситуация указывает на автоматический бан по «железу» (HWID) или IP-адресу из-за предыдущих нарушений. Blizzard блокирует не только аккаунт, но и устройство. Покупка новых аккаунтов бесполезна, так как система идентифицирует ваш ПК/сеть как «токсичную». Необходимо полное очищение системы, смена IP и создание аккаунта с чистого листа.

создать аккаунт с чистого листа не получится, так как создавать новые аккаунты в России нельзя