Почему люди хотят свергнуть Путина?

Слышал что только из-за СВО , а все остальные причины просто нанизывают - без СВО на них было большинству пофиг. Работа ЦИПСО.

Брехня много у него, лукавый человек

он бесполезен. даже с Трампом договориться не смог. Трамп ему позвонил с простым предложением, пусть россия выступит гарантом, примет в хранение обогащенный уран Ирана. А вместо этого пыня начал ему лекции читать про печенегов и ленина. В итоге рф на сегодня вычеркнули из переговоров, там Франция, Китай, Индия, арабский мир и биби

Я её хочу не придумывай!

против Путина только гомосеки и мра3ота. это дерьмовые люди

Против Путина совершенно мудрые люди

Масса причин, одна из которых - удлинение президентского срока (с 8 лет максимум).

Этот Путин уже 26 лет сидит и президентствует, и вообще не думает уходить. Это не нормально

это не люди. это свинокрысы и они трусливы. их мало и без приказа из сша они очкуют

Ты насмотрелся первого анала

Ты лечись там, в своем крыжополе