Кто покупал авто у ООО "Макси" - Пригон-продажа автомобилей под ключ?

Планирую приобрести автомобиль у них. Я связался с менеджером, и он представил всё в очень выгодном свете, с упоминанием низких цен. Однако машина будет заказана индивидуально.

Насколько можно доверять словам менеджеров? Является ли компания надёжной? Были ли у кого-то проблемы при сотрудничестве с ними? Они требуют внести 20% предоплаты, но у нас есть договор, и всё выглядит прозрачно.