ПРАВА народа - высшая ЦЕЛЬ демократии!

Нынешняя КГБ-политика-Путина (безропотно) превратила (морально) РФ - в госуДУРство своего челОВЕЧЕства (на фоне демократической Конституции)

ПРАВО + БАБЛО = абсолютная КОРРУПЦИЯ и прочая БЕСовщина = вот основные ПЛОДЫ нынешней РФурии...

Граждане (которые ещё не РАБЫ) очнитесь и ЗАЩИТИТЕ (Мирно и Бесплатно) своё Высшее ПРАВО (как Народ) = Избирать и ОТЗЫВАТЬ (Пастухов над собой)

Избирать (молча и-трусливо) ВЫ уже - перебрали...

ПОРА (пришла) = ОТЗЫВАТЬ и заменять по новым ДЕМ-показателям (на местном уровне, это уже давно - ваше прямое-непосредственное ПРАВО = разработать свою форму ВЫБОРОВ)

= НИКОЛАЙ (Право-угодник)  =  nik.sherbakov38@mail.ru = Создавайте свои Избир-КОМы!

Наивный или упёртый? "Премудрый пескарь" - нигде в мире не смогли построить государство на основе реальной демократии - как и коммунизм, это возможно только в теории. Даже если однажды добиться равновесия в обществе, всегда найдётся фрик, восставший против "устоев". И свергнет демократию, на полностью демократичных выборах. Гитлер так и сделал, между прочим...

Звезду словил? Твои хотелки - молекула в море тех, кого всё устраивает.Но это не значит, что ТЫ свободен. Попробуй бросить заниматься кернёй и обеспечь себя самостоятельно.

не

когда кто то качает права , даже не вспоминая об обязанностях - это мошенники.

огласите весь список. пжлста. кого мне избирать.