Русские будут в0евать в третьей миpовой и как думаете на чьей она будет территории?
Пока Россию не трогают - она тоже в покое...
затронули - себе дороже ) это не поняли Крестоносцы,Наполеон,Гитлер )))
Никто не понимает этого во дэбилы ))))
Жги, Ким, следующий залп - по дуркаине!
че товарищ ким опять решил в морской бой поиграть
Цунами грязевые гуляющие по материкам по всей планете поднятые от ядерных взрывов над и в мировом океане - сравняют все шансы, получки, зарплаты, депозиты, и авансы.
Атмосфера снова уменьшится , как и давление, как и количество кислорода в воздушной смеси планеты, и как следствие высокогорный , или арктический климат даже на экваторе, а следовательно "грязевые цунами" замёрзнут, и по мере оттаивания снова будет холмистый рельеф, волнами, и "засыпанные этажи зданий" в городах по всей планете.
После катастроф на химических предприятиях, весь мировой океан, и вся вода будут отправлены на планете ... Рыбу нельзя будет есть выловленную (было уже такое на планете, в некоторых местах планеты народы рыбу не ловят и не едят)
Пока что в салорейхе дальше походу опять Европу придётся зачищать от фашистских порослей
в сша
третья мировая уже идет но ядерка еще впереди
Так то уже воюют на свинячей территории
Иран не смущает?
Отправляйтесь вы на войну, если вам так уж не терпится. Выбор теперь большой - от Украины до Ирана!
3 мировая уже идет но ядерка еще впереди