Помогите найти психологические карты
здравствуйте
недавно ко мне в школу приехал психолог
и я там выбирал карты с разными иллюстрациями
карты очень понравились но я забоялся спросить фирму этих карт
там было 2 стопки
на одной были изображены разные людские ситуации
а на другой были изображены бессмысленные картинки в которых надо было искать некий смысл
все что я запомнил это то что карты были созданы еще в начале 2010х
сзади карты были либо темно-серые либо темно-синие с очень маленьким узором
из "бессмысленных" карт я запомнил что там была изображена маска анонимуса, петля, пистолет, огнедышащий дракон, знак кирпича, песочные часы.
из карт на которых были изображены разные ситуации я запомнил девочку в шарфе которая смотрела на птицу, 2х мальчиков которые сидели и перед ними был игрушечный поезд и вроде
если вы знаклмы с такими картами дайте пж название
Это метафорические карты. Их столько много и разных. Ищите в интернете.
Вот, например https://imaton.com/catalog/metaforicheskie_karty/
𝄞 ︎ пси хо лог с кар та ми
)))))))))))))))))))))))))))))АААХХАХАХАХАХА