Ваз 2107, плохо крутит двигатель от акамулятора
когда глохнеш (я новенький на механике пока не могу нормально трогаться) машина может плохо крутить двигатель, но при этом хорошо светят фары и даже работает печка, я проверял, акамулятор стоит новый, едит хорошо, из-за чего это происходит?? что посмотреть?
На механнике, при заводке надо выжимать "сцепление" и "тормоз". Стартеру тяжело крутить двтгатель.
ну ежу наверное понятно. что в НОВЫМ АКБ старую машину никто продавать НЕ БУДЕТ.
Форсунки, свечи, стартер. Аккумулятор может даже, вдруг его зв год убили
Купить редукторный стартер бош или чебоксары, потом заехать к автоэлектрику
Проверь свечи