А как вообще Донбасс мог попросить помощи у РФ, если это часть Украины, что бы не происходило в столице?
Вот так просто не признали Украину? То это нехорошее слово "предательство" Сейчас скажут что якобы Киев предал. а кого он там предал? если протесты разрешены законом, кто же виноват что Янукович убежал? Да и по конституции и по закону пришёл исполняющий обязанности Турчинов. А на Донбассе что делали для спасения страны? ничего. метили границы днр и лнр и готовились к войне.
ДА ВСЁ ЭТО - ВЫДУМКИ СВИНОРУСОВ!
Донбасс никогда не просил помощи у России! Её просили засланные из Москвы руссопидоры, которые выдавали себя за донбасцев. Всё это одна большая стратегия из русских народных сказок. Донбас - это Украина и останется Украиной!
А шаровары не готовились? Сколько укреплений построили за 8 лет при науськивании мелкобриташек. Войска стянули к границе... Укропитеки и не заметили?
Кстати, Донбасс - территория России, была, есть и будет
Это как Херсон с Россией навсегда?
Майдан дал им на это право, зря что ли они на нем стояли
Тебе не надо переживать за это, так называемая Украина по итогу СВО прекратит своё существование. Будешь потом рассуждать об этих вопросах, но кому это будет нужно? Победителей не судят
Причина- не выполнение Дуркаиной Минских соглашений, а точнее п 11 м.с. о предоставлении республик Л и Д особого статуса
А какие минские выполнять если Украина неделимая по конституции? как того хотели днр лнр.
Это были путинские боевики под командованием Стрелкова (Гиркина).
Никакой украины нет, она была распущена фактом переворота. Если Крыжополь не захочет куевской хунты, то тоже может попросить помощи у кого угодно, например у корейцев..
Очень просто!
РФ признала их, законно! На основани их референдума и декларации о независмости! Которую отказывалась признавать 8 лет. ;-))) У любой страны есть такое право! И РФ воспользовалась им. Абсолютно законно.
После, заключили с ними договор о сотрудничестве в том числе в военной сфере. ;-))
До признания их, это были области Укроини, после признания они стали народными республиками.
Вы все проспали, батенька! ;-)))