Если США сейчас потеряют много вооружения и жизней - смогут ли на основании этого импичнуть нынешнюю
путинскую креатуру идиота Трампа?
Могут, только ничего не меняется. США так же и будут устраивать войны и перевороты по всему миру. Политическая возня внутри США на внешнюю агрессивную политику никак не влияет.
А если Трампу удастся задуманное, будут говорить, что он враг Путину.
Обвинять кого угодно в чём угодно можно, а где факты?
Спекуляции будут всегда. Эт факт.
Когда это США теряла много вооружения и жизней? У них нет мобилизации чисто кто в калавдюти играл тот на войну пойти может
Могут потопить авианосцы и прочее и прочее..
Вряд ли. Эту операцию в Пентагоне обсуждали ещё при Буше-младшем.
Но многое пошло совсем не по плану. Да и Масква может подмочь.